Возможность официального трудоустройства для гражданина Украины с разрешением на временное проживание и поданными документами на вид на жительство

• г. Славянск

Я гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание, поданы документы на вид на жительство. Могу ли я официально трудоустроиться и при каких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение на работу.