Забрав машину на штрафстоянку и потеряв ключи - Можно ли подать на инспектора в суд?

• г. Бугульма

20.04.2014 у меня забрали машину на штрафстоянку. 21 я пришел забирать машину мне ответили что начальника нет сказали приходить 22.04 в результате я заплатил за лишние сутки и вдобавок инспектор потерял ключи от машины. Могу я подать на инспектора в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если все зафиксировали, то в данном случае при ответственном хранении вам нанесли ущерб, отвечать будет штрафстоянка. А по факту отсутствия Начальника можете подать жалобу.