Проблемы с получением авто на штрафстоянке - играет ли роль время и можно ли забрать личные вещи?

• г. Москва

Забрали машину на штрафстоянку за то что она была припоркована на тротуаре, обнаружили пропажу автор поздно вечером, в ГАИ приехали после двенадцати ночи, инспектор отказался писать документы на получение автор, начал придумывать, что машина в угоне, что на ней ездят преступники, в общем машину не отдали, играет ли роль время, которое по моему мнению тянут инспектора, и могу ли я забрать личные вещи с машины, которая стоит на штрафстоянке!?

Ответы на вопрос (1):

Забрать личные вещи можете - при наличии паспорта и ПТС