Статус беженца - достаточны ли основания для официального признания?

• г. Мичуринск

У меня вопрос: достаточными ли будут основания для предоставления статуса беженца, постоянное давление на меня по национальному признаку. Гражданство Украина, национальность Русский, рожден в РФ, женат,. имею пятерых детей несовершеннолетних детей. Семья русскоязычная.

Ответы на вопрос (1):

Не дают статус беженца в России гражданам Украины.