Если я с вами заключу договор, и оплачу часть его, а на следующий день передумаю, могу ли я забрать обратно свой первый взнос?

• г. Москва

Если я с вами заключу договор, и оплачу часть его, а на следующий день передумаю, могу ли я забрать обратно свой первый взнос?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой договор. Если договор на оказание юр. услуг, то если за это время "пока вы передумаете" юрист успел выполнить работу. то взнос сможете забрать за минусом стоимости выполненной работы. Удачи