Я написал в институте заявление на отчисление по собственному желанию, на следующий день передумал, могу ли я забрать его?

• г. Омск

Я написал в институте заявление на отчисление по собственному желанию, на следующий день передумал, могу ли я забрать его?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.