Предписание автошколе МРОЭ ГИБДД УМВД России о необходимости улучшения подготовки учащихся

• г. Старый Оскол

Что ответить на предписание, выданное автошколе МРОЭ ГИБДД УМВД России. Цитирую: учащиеся группы показали низкое качество обучения, т.к. из 31 человека представленных на экзамены, 19 человек не сдали практическую часть квалификационного экзамена... В связи с вышеизложенным прошу принять меры к улучшению подготовки и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Составление подобного рода документов - платная услуга.

Требуется изучение предписания в полном объеме.

Обращайтесь в личку - все сделаем в лучшем виде.

Стоимость услуги - 2000 рублей. Работаем только по 100% предоплате.