Проблемы с оплатой кредита из-за ареста кредитной карты - как приставы могут переместить дело по алиментам в место регистрации мужа?

• г. Астрахань

Мой муж зарегистрирован и живет в Астрахани а исполнительный лист и дело по алиментов почему то находиться в Москве. Приставы наложили арест на кредитную карту теперь мы не можем погашать кредит. Алименты выплачивает по собственному желанию через бухгалтерию про алименты и исполнительный лист ничего не знал-бывшая жена ничего не сказала. Подавали в интернет приемную обращение до сих пор ничего нет. могут ли приставы все дело по алиментам выслать по месту регистрации? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство ведется по месту нахождения имущества должника. То есть, и по фактическому месту жительства оно может вестись. Тем более, если по месту регистрации имущество отсутствует.

В Вашем вопросе много неясностей. Из-за чего дать корректный ответ невозможно.

Пусть погасит задолженность и разблокируют кредитную карту.

Всего доброго