После ДТП приобретенного автомобиля без фотографий от автосалона, страховая требует предстраховой осмотр - столкнулся с повышенной франшизой и значительным ущербом - что делать?

• г. Ялуторовск

Покупал машину с автосалона попал в дтп теперь страховая компания требует с меня предстраховой осмотр. У автосалона фотографий нет. в сраховой сказали что франшиза в место 20000 будет состовлять 80000 при ущербе 173000. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

предстраховой осмотр -его отсутствие ЭТО ПРОБЛЕМА СТРАХОВОЙ А НЕ ВАС.

Требуйте ПОЛНОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ +потери товарного вида.

Не заплатят суд.

Таких дел у меня уже было....

Удачи