Попал в ДТП на машине компании компания требует возместить ущерб что делать?

• г. Пермь

Попал в ДТП на мошине компании компания требует возместить ущерб что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего максимальная ответственность (если нет привлечения к административной или уголовной ответственности) будет ограничена Вашим месячным заработком.