Права мужа на специализированное жилье при прописке с сиротой - что говорит закон?

• г. Курск

Я сирота, сейчас получаю жилье по договору найма специализированного жилого помещения. Собираюсь прописать туда мужа и сына. Подскажите, в случае развода муж имеет право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ИМЕЕТ.

ДЛЯ ЭТОГО и существует жилье по договору найма специализированного жилого помещения

Удачи