Как продать 500 футбольных мячей без открытия магазина - реклама и законодательство

• г. Майкоп

Я допустим купила 500 футбольных мячей и они оказались мне не нужны, решила продать. Ничего открывать не хочу, но без рекламы не продастся все это. Знаю что можно просто продавать до 700 000 тыс. рублей. Как быть? Если я буду делать рекламу (расклейки, таблички, баннеры) меня накажут? Есть закон на эту тему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность в ст. 14.1 КоАП РФ