Способы получения алиментов по Исполнительному Листу - личная встреча или перечисление по почте?

• г. Иваново

По Исполнит. Листу алименты надо передавать лично или перечислять получателю по почте. Чтобы переводить их на банковскую карту, получателю необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об этом или достаточно просто отнести заявление с реквизитами карты в организацию?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь к приставам