Динамика начисления пенсии моему ребенку - повышение в прошлом году, отсутствие изменений в этом году

• г. Качканар

В 2012 году моему ребенку начислили пенсию в размере 4311.90 В прошлом году она на сколько то повысилась, а в этом году почему то нет.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос? вопросы начисления пенсий и их размер вам лучше скажут в ПФ по месту жительства