Возможно ли бывшему супругу самостоятельно вносить алименты без помощи бухгалтерии своей организации? Законно ли это?

• г. Темрюк

Может ли бывший супруг самостоятельно отчислять денежные средства в счет уплаты алиментов не прибегая к помощи бугалтерии той организации в которой он работает? И будет ли это законно?

Ответы на вопрос (1):

Может если будет оглашение об уплате алиментов с женой