Как обжаловать и снизить штраф за магнит на счетчиках в жилом помещении до минимума?

• г. Уфа

Выписан штраф физическому лицу в жилом помещении за магнит на счетчиках ХВС, ГВС в размере 300 000 руб. Возможно ли обжаловать данный штраф? Как снизить штраф до минимума?

Ответы на вопрос (2):

Ой, как любопытно! А можно Постановление посмотреть?

Если "выписан" заключается во вручении квитанции на оплату - место этим квитанциям в мусорном ведре.

Если нет - то предоставьте для ознакомления протокол и постановление.