Если не согласны с решением суда (иск к магазину за некачественный товар), то в какой срок и куда подавать на апелляцию?

• г. Хабаровск

Если не согласны с решением суда (иск к магазину за некачественный товар), то в какой срок и куда подавать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляцию в вышестоящий суд в течении 30 дней с момента вынесения решения.

Апелляционная жалоба подается через судью, рассматривавшего ваш иск