Ребенок, застрахованный в двух страховых компаниях, получит выплату в случае сломанного пальца на тренировке по самбо?

• г. Ржев

Ребенок застрахован в страховой компании согласие по двум страховкам, сломав палец на что может расчитывать ребенок, выплату по двум страховкам или только по одной. Сломал палец на тренировке по самбо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть договор страхования чтобы ответить точно на ваш вопрос - в любом случае обращайтесь в СК письменно - дадут письменный ответ - оцените его с юристом