Проблема с заказанной ванной - несоответствие описанию и требованиям заказчика

• г. Сочи

Покупатель заказал в магазине ванну под заказ по договору по цене 18600 руб. Взята предоплата-10000 р. Цена за ванну оказалась ошибочной (значително ниже закупочной-менеджер поставщика дал неверную иформацию) Ванна оказалась китайской, а нужна итальянская (стоимость 30160 руб). Покупатель требует, чтобы ему привезли итльяскую по цене 18600-20400 руб. Отказывается доплачивать, даже с максимальной скидкой, мотивируя тем, что он мог купить в другом месте по 20400 руб. Да еще хочет компенсацию. Можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи с возвратом предоплаты, в нашем договоре этот пунт не предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, только поясните покупателю, что в результате удовлетворения его требований он получит неосновательное обогащение, которое законом не предусмотрено - ст. 1102 ГК