Что делать если отучился на права получил и оказывается что в базе права на Другова человека а на меня ничего нету?

• г. Апрелевка

Что делать если отучился на прова получил и оказывается что в базе прова на другова человека а на меня ничево нету?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. это мошенничество ст.159 УК РФ. Только не ясно вы их где получили?