Получил патент, но его нет в базе - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Доброе утро у меня такой вопрос месяц назад получил патента оплатил во время первой месяц где Я работаю сказали что ег нет у базе и сам проверял оказывается нет в базе что делать и куда обращаться мне.

Ответы на вопрос (1):

Если информация верная (отсутствуют сведения в базе) получайте новым патент, но уже в специализированном месте (НЕ В МЕТРО).