Вопросы с алиментами при ликвидации предприятия и отсутствии необходимых документов

• г. Камышин

Плачу алименты. Предприятие, в котором я работаю, ликвидируется. Работаю в Сочи, а прописан в г. Астрахани. Вставать на биржу труда в г. Астрахань нет смысла, т.к. с женой в разводе, а раздел имущества еще не произошел. Жить в гостинице нет желания. Обязательно ли регистрироваться на бирже и как будет решен вопрос с алиментами? При всем при том у меня нет необходимых документов (ИНН, СНИЛС, военный билет, дипломы). Бывшая жена их незаконно присвоила и не отдает. Подал заявление в полицию. Если я не зарегистрируюсь на бирже и пока буду находиться в состоянии поиска работы будет ли это считаться как уклонение от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей Николаевич!

Пока Вы не работаете, то алименты будут насчитываться исходя из среднемесячной заработной платы по РФ. Желательно встать на учет в Центре занятости населения. Оплачивайте пока любые суммы.