Получила отказ из суда с объяснением неявки 4 раза, хотя была всего один раз - что делать?

• г. Котельнич

Мне отказ из суда пришел, написано что я не явилась в суд 4 раза, хотя было всего раз, там соглашение давала на смс оповещение а они не приходили 2 раза, и первый раз написано что не явилась хотя я приходила, а у них документы из полиции не пришли, что мне делать?! по новой подавать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае вновь подавать документы в суд, но ни в коем случае не соглашаться об уведомлении вас смс-сообщениями, пусть высылают повестку.