Возможный заголовок - Банк готовится подать в суд после 30-дневной просрочки платежей - как договориться и зачем платить 1000 рублей из 7000?

• г. Челябинск

Просрочка в банке 30 дней. Платить не отказываюсь. Временные трудности, в этот период внесла 1000 р. из 7000. Банк не устраивает. Через какое время банк подаст в суд? Как договорится с банком?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение банка.

Спросить
Пожаловаться

Взял ипотеку в сбербанке в феврале. Платил исправно. Сейчас временные трудности с финансированием. Просрочка месяц, второй пошла. С банка звонят и грозятся в суд подать. Через какое время после неоплаты банки подают в суд?

Имеется ипотека, на данный момент просрочка в 1 месяц, банк подает в суд на расторжение договора. Мои доводы о том что, у меня возникли временные финансовые трудности, и то что я полностью погашу задолженность с начисленными пенями банк не устраивает. Какие статьи законов регулируют. Возможно ли договориться с банком о до судебном решении данной проблемы, если специалисты банка по телефону говорят что банк не намерен идти на уступки?

На данный момент образовалась просрочка по кредиту в 16 дней, появились трудности с зарплатой, платить не отказываюсь, банк звонит. Подскажите, пожалуйста, через какое время банк выезжает на дом?

Сделана реструктуризация, платила, но сейчас есть просрочка, вношу сколько могу, получается погашаю только проценты за просрочку, что может сделать банк, я же не отказываюсь платить. Временные трудности.

Такой вопрос была просрочка в банке по автокредиту банк подает в суд. Заберут ли у меня машину приставы я не отказываюсь платить и можно ли как нибудь договорится с приставами что им платить каждый месяц но машина будет у меня?

Просрочка по кредиту 67000 (были временные трудности, сейчас возможность платить без просрочек есть), стоимость квартиры 2420000, банк без предупреждения подает в суд, тот выносит решение отобрать квартиру, подаем апелляцию, опять решение в пользу банка. Как не потерять квартиру, какие возможны дальнейшие шаги?

Я имею кредит в восточном экспресс банке под поручительство и у меня имеется просрочка по платежу иеет ли право банк истребовать долг от поручителя. Если я не отказываюсь платить и кредит и просрочку и как поступить если банк подаст в суд не на меня а на поручителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро будет месяц по просрочке автокредита в сетелем банке, хочу через 10 дней внести сразу 2 платежа. Через какое время банк подает в суд, и всегда ли забирают машину?

У меня кредит в банке, просрочка платежа 1 месяц, нет возможности платить в связи с тем что закрыла ИП живу на пенсию (5500). Банк звонит и говорит что расторгнет договор и подаст в суд. ПРосила отсрочку-не дают. Через какое время обычно банк подает в суд? И есть ли закон который предусматривает отсрочку кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение