Возможный заголовок - Банк готовится подать в суд после 30-дневной просрочки платежей - как договориться и зачем платить 1000 рублей из 7000?

• г. Челябинск

Просрочка в банке 30 дней. Платить не отказываюсь. Временные трудности, в этот период внесла 1000 р. из 7000. Банк не устраивает. Через какое время банк подаст в суд? Как договорится с банком?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение банка.