Возможности трудоустройства в полицию после судебного примирения по статье 166 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад у меня был суд по Статье 166 УК РФ. Суд постановил: Прекратить уголовное дело (преследование) в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ, на основании ст. 25 УПК РФ, за примирением сторон. Возьмут ли меня после этого на службу в полициию?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут. тк он совершил преступление и дело прекращено по нереабилитирующим его основаниям.