Скажите пожалуйста, имеют ли право жена или дети умершего ликвидатора Чернобыльской АЭС на получение льготного жилья?

• г. Стародуб

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, имеют ли право жена или дети умершего ликвидатора Чернобыльской АЭС на получение льготного жилья?

Какие льготы имеет вдова ликвидатора Чернобыльской АЭС? Папа умер, имеет ли мама право на получение пенсии по потере кормильца и льготы на оплату жкх.

Я Белорус, Ликвидатор Чернобыльской АЭС 1986 года переезжаю на постоянное жительство в Россию, какие нужны документы для подтверждения статуса ликвидатора.

Здравствуете! Подскажите пожалуйста, ликвидатора чернобыльской аварии сняли незаконно с очереди на получение жилья, хотим подать исковое заявление, на какие статьи ссылаться?

Какие льготы положены совершеннолетним детям и внукам умершего ликвидатора Чернобыльской аэс и каким законом и статьёй аргументироваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею чернобыльское удостоверение (постоянно проживающий в зоне отселения, подвергшегося радиоктивному загрязнению в следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС) Скажите какие льготы имею на получения жилья? Прописана в Брянской обл и имею Московскую регистрацию более 6 лет, возможно ли получить жилье в Москве, если да,то куда обращаться и какие льготы?

Я сын ликвидатора Чернобольской АЭС, родился в 1973 г.Подскажите, пожалуйста, какие выплаты и льготы я имею? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение