Мне 17 лет, до скольки мне можно гулять,

• г. Изобильный

Мне 17 лет, до скольки мне можно гулять,

Ответы на вопрос (22):

До 22 часов!

УДАЧИ!

И тем, и другим - с 6.00 до 22.00, то есть в ночное время.

До 23.00 максимум.

Здравствуйте! до 23.00 без сопровождения взрослых

Время нахождения несовершеннолетних без сопровождения взрослых на улице ограничивается региональным законодательством , но везде несовершеннолетние дети могут находиться на улице в вечернее время до 22 часов

До 22 часов можно.

Здравствуйте - до 22 часов

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

В законе определяется промежуток времени, в течение которого дети (те, кто не достиг 18 лет) не могут появляться без взрослых в общественных местах. Это ночное время (22.00-6.00 часов).

Детям до 16 лет нельзя находиться на улице с 22:00 до 6:00. Подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00 до 6:00

В 21.00 уже должны быть в своей постели спать. Данный сайт для лиц 18+ и вы уже нарушили законодательство, зайдя на данный сайт.

Надо бы инспектору ОДН полиции сообщить о ваших действиях, чтобы провела с вами беседу.

Здравствуйте, это будут решать ваши законные прдеставители - родители, в принципе до 16 лет вы имеете право гулять до 10 вечера.

Здравствуйте! Согласно действующему закону, в большинстве российских регионов, ребенку до 16 лет разрешено гулять одному до 22 часов.

Здравствуйте.

Этот вопрос полностью зависит от ваших родителей, если есть спор с ними по данному вопросу, то можете обратиться в органы опеки.

Здравствуйте. Гулять без сопровождения родителей Вы можете до 22.00. После 22:00, Вы должны быть в сопровождении с родителями.

Дети не достигшие возраста 16 лет, не имеют права находиться ночью на улице (с 10 часов вечера до 6 часов утра в период с последнего месяца осени до конца марта и с 11 часов ночи до 6 часов утра в период с 1 апреля по конец октября) без сопровождения родителей или лиц их заменяющих в общественных местах.

Здравствуйте,

В данном случае гулять Вам можно с разрешения родителей или иных законных представителей. Кроме того, Закон Пермского края о комендантском часе не допускает нахождение несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 и до 6 утра без сопровождения взрослых.

Здравствуйте! Этот вопрос вам нужно решать со своими родителями. Сколько разрешат. В соответствии с законом без сопровождения взрослых Вы можете находиться на улице и в общественных местах до 10:00 вечера.

Добрый день!

Все зависит об субъекта (области), в котором Вы проживаете.

По общему правилу, детям (лицам, не достигшим 18 лет) запрещено находится в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время с 22 ч до 6 утра.

Но местные законы, могут изменять это общее правило. Например, увеличивать время, исходя из особенностей региона, в котором Вы проживаете и т.д.

Так называемый комендантский час для детей до 16 лет длится с 22.00 до 6.00, а для 16-18-летних с 23.00.

В каждом регионе установлены свои правила, по общему правилу до 22:00 могут гулять несовершеннолетние лица и без сопровождения взрослых.