До какого момента производится выплата ежемесячного пособия при усыновлении ребенка?

• г. Чебаркуль

Ребенок находится под опекой, 15.04.2014 г. состоялся суд по его усыновлению. Вопрос: до какого момента производится выплата ежемесячного пособия? До даты суда или до даты вступления в законную силу решения суда? А то у нас с УСЗН коса на камень нашла по этому поводу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена! До даты указанной судом. Если даты нет, то с даты решения.