Оплата государственной пошлины ответчиком в случае, если истец обеспеченный, а ответчик - малообеспеченной категории

• г. Красноярск

На основании какой статьи гос. пошлину присуждают оплатить ответчика. .. истец обеспеченный человек, а ответчик из малообеспеченной категории...

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик дело проиграл, то он обязан оплатить все судебные расходы.