Какие мне нужно собрать справки на детские пособия если я 5 лет как разведена, бывший муж нигде не работает

• г. Владимир

Какие мне нужно собрать справки на детские пособия если я 5 лет как разведена, бывший муж нигде не работает, а алименты за него платит его мама?

Бывший муж не платит алименты, сейчас у него уголовное, мне нужно собирать документы на пособия на ребенка, нужна ли справка о его доходах или только справку от приставов, что он не платит алименты?

С мужем разведены. Ребенку 6 лет. Бывший муж платил алименты и работал на заводе. Затем уволился, официально нигде не работает, более двух лет алименты не платит и платить не собирается. Как заставить его платить алименты.

Есть ли какие-нибудь пособия от государства если муж не платит алименты на двоих детей и нигде не работает. Если есть как можно оформить? Штрафы оплачивает его мама из пенсии. Сам нигде не работает.

Если есть как можно оформить? Штрафы оплачивает его мама из пенсии. Сам нигде не работает. Какие могут быть приняты к нему меры.

Бывший гражданский муж не везёт мне справку об уплате алиментов и сказал не привезёт вообще. А без этой справки мне не оформить детское пособие на детей. Алименты он платит официально через суд и то не всегда во время. Может и несколько месяцев не платить. Вопрос: Что мне делать? Как оформить мне детское пособие, если бывший муж не везёт мне справку об уплате алиментов? Куда обращаться?

Мой муж нигде не работает и не стоит на бирже труда, мы с ним в разводе, мне отказали в получении пособий. Сказали что надо подавать на алименты только потом оформлять детское пособие. Я этого не сделала. В праве ли были отказать мне в выплате детских пособий. Моему ребенку сейчас 15 лет. Не получаю пособия с 3 лет.

Какие нужно собрать документы чтоб бывший муж выплачивал алименты, если он живёт в г.Волгограде и место его работы мне не известно, раведены в 2009 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны при обращении за детским пособием. Могу ли я рассчитывать на пособие, если я разведена, а муж платит алименты мне в руки? Нужно ли предоставлять какие-либо расписки или квитанции в соцзащиту?

Мы с сожителем жили грпжданским браком, в этот период он плотил алименты, ребёнок на его фамилии, недавно мы расписались, я взяла его фамилию, но алименты я не отозвала, по поводу детских пособий на него нужно собирать справку о доходах? Если плотит алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение