Возможность получения дубликатов исполнительных листов через представителя, если вы проживаете в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Меня вызывают в суд для выдачи дубликатов исполнительных листов, Я живу в другом городе, я обязана поехать или можно поручить сестре получить эти листы за меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете выдать сестре нотариальную доверенность для этого.