Что делать, если не выплачивают ни аванс, ни командировочные

• г. Тарутино

Что делать, если не выплачивают ни аванс, ни командировочные, а КРУ высчитывает из зарплаты несвоевременное прохождение курсов переподготовки.

Какую сумму необходимо вернуть в клинику в случае прохождения переподготовки за счет больницы? Только за обучение?, За обучение и командировочные? За обучение, командировочные и зарплату? И какую сумму необходимо если врач отправленный на переподготовку решил отказаться от переподготовки через 2 месяца учебы переподготовки? Спасибо.

Проживаю в казахстане. Пожалуйста подскажите какую сумму необходимо вернуть в клинику в случае прохождения переподготовки за счет больницы? Только за обучение?, За обучение и командировочные? За обучение, командировочные и зарплату? И какую сумму необходимо если врач отправленный на переподготовку решил отказаться от переподготовки через 2 месяца учебы переподготовки? Спасибо.

Как высчитывают 30% с зарплатыпо исполнительному листу, если мы получаем аванс и зарплату: удерживают и с аванса и с зарплаты или только с аванса? Заранее спасибо за ответ.

У меня за должность по кредиту я получаю зарплату двумя этапами аванец-1700 руб. зарплата-5000 руб. Выщитывают 50% от зарплаты а со аванца тоже будут снимать 50%?

Я получаю аванс и зарплату у меня за должность по кредиту пристава выщитывают с аванса или с зарплаты.

Работаю в Центральной районной больнице - анархия полная! Задержки по зарплате, отпускным и командировочным выплатам. ВОПРОС:1) В какие сроки должны выплатить командировочные, если командировка (учеба) была с 02.12 по 30.12.13 г? 2) Куда обращаться с жалобой о несвоевременной выплате зарплаты и отпускных? (Финансирование - гос. бюджет.)

Пару дней назад получили документ об окончании курсов переподготовки. Дома обнаружила ошибку в дате прохождения курсов: 26.06.2015 - 14.01.2015, должно быть 26.06.2014 Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Что делать, если главный врач государственной фтизиатрической службы, убавила ночные с 50% на 30%,выплачивают аванс, точнее 20%от аванса, также и зарплата. Снимают вредности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение