Какой размер алиментов может быть назначен, если муж нигде не работает? У меня двое детей 4 г и 1 г 3 мес.

• г. Москва

Какой размер алиментов может быть назначен, если муж нигде не работает? У меня двое детей 4 г и 1 г 3 мес.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш вопрос находится на исполнении в ССП, то пристав-исполнитель обязан вам расчитать отталкиваясь от минимального размера оплаты труда, зачастую, это больше чем часть от официального заработка. Свяжитесь с приставом-исполнителем, у которого находится ваш исполнительный лист и выясните это вопрос.

Уважаемая Елена, просите 1/3 от доходов мужа. Более подробную информацию о порядке получения алиментов предлагаем Вам получить на консультации, записаться на которую можно по телефонам, указанным ниже.