Средняя военная пенсия по стране

• г. Павлово

Какая пенсия по 3 группе средняя по стране? Военная травма? Потеря руки множественные осколочные ранения.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии зависит от стажа и з/п .

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году я солдатом срочником в составе объединенной группировки войск в Чеченской республике в результате минно-взрывного ранения лишился ноги и получил множественные осколочные ранения. По заключению ВВК признан не годным к военной службе. Получил вторую группу инвалидности и в справке МСЭ причиной инвалидности указана военная травма. Полагаются ли мне какие либо выплаты за военную травму и если да то какие и куда обращаться? Благодарю за внимание.

Потерял кисть и осколочное ранение живота в армии, какая группа инвалидности должна быть.

Введите текст вопроса здравствуйте 10.04.2002-31.05.2002 получил ранение в районе боевых действий в Чеченской республике минно-взрывного ранения множественное осколочное ранение поясной области слева нижних конечностей с повреждением повреждением большой подкожной вены бедра слева обширном ранении мягких тканей задней поверхности левого бедра В средней трети. Нога болит ступать больна осколки до сих пор в ноге.

Какая мне положена страховая выплата после получения мною травмы? Точнее ее размер. Степь - тяжелая. Признана ВВК. Диагноз: Закрытая черепно мозговая травма ушиб головного мозга легкой степени, множественные осколочные раны головы. Служу в ВВ МВД. Страховая компания АрсеналЪ.

Получаю пенсию по инвалидности (военная травма) 10000 р и за ранения 12050. С каждым повышением пенсии такую же сумму высчитывают из пенсии за ранение. Теоретически повысили фактически нет. Возможно ли решение и как. Согласно какого постановления или ФЗ это принято.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У свекрови производственная травма левой руки, осталось два пальца большой рабочий, мизинец не рабочий, остальных пальцев нет. Дали третью группу инвалидности, при такой травме какая положена группа. Рука по сути не рабочая.

Муж ветеран боевых действий на Северном Кавказе (срочник). Получил ранение, в справках Военная травма. Инвалид 3 группы. Проходил службу в войсках МВД (СПЕЦназ РУСЬ). Получает пенсию с ПФ. Предлагают перевестись и получать с ПФ МВД... Есть ли разница в пенсии и какая?

Муж является ветераном боевых действий. Получил тяжелое огнестрельное ранение брюшной полости, дали 3 группу инвалидности на основанииВоенная травма. Получал пенсию от Мин. обороны. На очередном переосвидетельствованиии инвалидность сняли, выдав справкуИнвалидность не установлена, группа не определена, хотя все подтверждающие Военную травму документы были предоставлены на МСЭ. Получается, что теперь он не инвалид войны, и пенсия ему не положена? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение