Страховка по закрытию ипотеки для работающего инвалида 3 группы при переходе в 2 группу - нюансы и условия

• г. Сызрань

Если инвалид 3 группы работающий берет ипотеку и получает 2 группу неработающую, кредит закрывается по страховки? Есть ли какие нюансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре страхования это будет являться страховым случаем, то да. Но я сильно сомневаюсь.