Помогите пожалуйста составить хозяйственный договор с ошибками и ключами к ним))

• г. Севастополь

Помогите пожалуйста составить хозяйственный договор с ошибками и ключами к ним))

Ответы на вопрос (1):

Каков предмет договора и что значит с ошибками?

Спросить
Пожаловаться

Вот такое задание было: составить хозяйственный договор с ошибками и ключем к этим ошибкам!

Я хотел бы заниматься ремонтом квартир. Находить заказчика, заключать с ним договор, находить рабочих и заключать с ними договор. Помогите пожалуйста составить эти договора.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: к нам (ООО) обратился банк с просьбой заключить договор субаренды части нежилого помещения (ООО - Арендатор, банк - Субарендатор). При подписании договора субаренды банк не принял нотариальную доверенность нашего представителя, которой ему было предоставлено право подписывать гражданско-правовые договоры, сославшись на то, что договор субаренды является хозяйственным договором, а право подписывать хозяйственные договоры представителю по доверенности не предоставлено. Мы считаем данную позицию ошибочной. Кто прав? Спасибо.

Помогите пожалуйста

составить 6 жалоб в верховный суд,3-с требованиями ФКЗ,3-с намеренными ошибками.

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении. Мне нужно составить договор о материальной ответственности со сторожем. Искала и смотрела разные варианты. Получается, что сторож нематериально ответственен и договор подряда с ним также заключить нельзя. Но руководитель требует прописать в договоре материальную ответственность. Помогите, пожалуйста, мне составить правильно договор или соглашение. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, составить жалобу в коллегию адвокатов на бездействие адвоката. Договор на данный момент с ним расторгла, деньги он вернуть отказался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, составить претензию о несвоевременной оплате оказанных по договору услуг. Готов предоставить договор и другие документы.

Добрый день! Помогите пожалуйста составить отказ от пролонгации договора с биржей труда. Договор заключен сроком на 1 месяц 19.04.2018

Как грамотно составить договор найма физического лица на выполнение хозяйственных работ (расколка дров)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение