Пропали переведенные деньги при попытке пополнить торговый счет FXclub через Сбербанк Visa. Где подать заявление на возврат?

• г. Уфа

Переводил деньги с рублевой карты Сбербанк visa в доллары на торговый счет FXclub через свой компьютер. Денежные средство снялись но до место не дошли. Куда писать заявление о возврате денежных средств? Выписка есть с отделение сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Сначал в банк напишите заявление. А дальше ясно будет, как действовать. Но в любом случае, если проблема не разрешится, обращаться нужно в суд.