Вопросы межевания и оформления нового дома на участке с двумя зданиями

• г. Казань

На одном участке стоит 2 дома, старый и новый наш. Участок 6 соток. Новый дом построен впритык к соседскому гаражу Новый дом находится на месте зарегистрированного ранее пристроя к старому дому. Можно ли сделать межевание? Как оформить новый дом? Если сосед согласен нам сделают межевание?

Ответы на вопрос (1):

С согласия соседа-можно.