Возможное введение запрета на выезд за рубеж на отдых - правда или слухи? Исследуем моё право на свободу передвижения и влияние на сотрудников МЧС с родственниками за границей

• г. Красноярск

Скажите это правда что могут запретить выезд за рубеж на отдых? Или это всё слухи? Если да то где же моё право на свободу передвижения? Я сотрудник МЧС и у меня родственники живут за границей.. Что можно сделать если введут запрет,

Ответы на вопрос (1):

Никакого запрета сотрудникам МЧС на выезд за границу не вводилось. Это - лишь слухи.