Работодатель отказывает в предоставлении справки 2 НДФЛ до написания заявления об уходе задним числом

• г. Долинск

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет (сейчас ребенку 2.2)попросила у работодателя справку 2 ндфл, а она заявила что я уволена и документы отдаст только в том случае если я напишу заявление об уходе задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.