Требование ГИБДД о проведении экспертизы автомобиля при постановке на учет - законно или нет?

• г. Гусев

Купил автомобиль у себя в области но что бы поставить на учет ГИБДД требует экспертизу автомобиля. Законно ли это требование.. Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что перебиты номера. Требование законно. Возможно, затем вам придется через суд расторгать договор купли-продажи.

Олег , а какие основания имеются у ГИБДД для проведения экспертизы???уточните.

А так..... получайте письменный мотивированный отказ в постановке на учет и обжалуйте го.

если необходима помощь, пишите, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.