Ограничения по количеству бесплатных рецептов в месяц для инвалидов 2 гр по сахарному диабету, являющихся федеральными льготниками

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству выписанных льготных (бесплатных) рецептов в месяц, если я являюсь инвалидом 2 гр по сахарному диабету, федеральный льготник?

Ответы на вопрос (1):

Если врач выписывает определенное количество лекарств, вы должны получать его бесплатно. При отказе - жалуйтесь в прокуратуру.