Человек угрожал другому пистолетом (пистолет оказался не боевым), какое наказание может грозить тому кто угрожал?

• г. Барнаул

Человек угрожал другому пистолетом (пистолет оказался не боевым), какое наказание может грозить тому кто угрожал?

Ответы на вопрос (2):

многое зависит от умысла, если разбойное нападение - большой срок может быть

статья 119 УК РФ