Вопрос о замене условного срока на реальный в связи с неисполнением обязательств потерпевшим

• г. Златоуст

Являюсь потерпевшим, суд назначил условный срок и назначил подсудимому выплатить украденную сумму. Прошло 0,5 г приставы несмогли ничего сделать. Как я могу заменить усл. срок на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!