Угроза лишения свободы - что грозит мне из-за неуплаты уголовного штрафа?

• г. Ульяновск

Мне назначили уголовный штраф в 15 т. р.Из-за потери работы не смог его выплатить! Пришло письмо, что вызывают в суд и хотят заменить штраф-лишением свободы! Вызвали в мировой суд! Могут ли мне дать реальный срок?

Ответы на вопрос (4):

Вполне могут

И скорее всего дадут реальный срок.

Условный срок?или посадят в тюрьму?

Вам ответили, что грозит срок реальный. Причем тут условный? Вы уже не использовали возможность отбытия наказания не связанного с лишением свободы