Как арендовать землю под ИЖС в ХМАО-Югре - с чего начать и куда обратиться

• г. Нефтеюганск

Я проживаю в ХМАО-Югре. Хочу попробовать взять землю в аренду у администрации в черте города или пригороде под ИЖС. Не знаю с чего начать... куда обратиться... И вообще, есть ли такая возможность и что нужно для начала?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию в порядке ст. 30 Земельного кодекса РФ участок получить сможете