Как поступить, если приговор на обязательные работы не вступивший в законную силу, а у вас уже запланирована поездка заграницу?

• г. Сельцо

Мне присудили 250 часов обязательных работ, приговор пока не вступил в законную силу, мой вопрос состоит в том что, у меня ранние была заплонирована поездка заграницу и уже куплены билеты, Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нет подписки о невыезде, то можно попытаться поехать.

Подать апелляционную жалобу со всеми вытекающими...