Несчастный случай ДТП - удар сзади, вред машине, судебный приговор в мою вину

• г. Санкт-Петербург

У меня случай с ДТП, я попал в аварию, мне на мою полосу движения выехала машина на разворот, и что бы уйти от лобового столкновения я ушел в право, но получилось так что меня с зади ударили и я ударился машиной о припаркованную фуру, я в больницу машину на металлолом, а тот кто выехал мне на встречу развернулся и уехал, и по суду меня признали виновным.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, Вам не удалось доказать вину неустановленного (скрывшегося) водителя.