Если я купила квартиру в 2002 году, опомнилась только сейчас, что можно получить налоговый вычет и вернуть НДФЛ.

• г. Москва

Если я купила квартиру в 2002 году, опомнилась только сейчас, что можно получить налоговый вычет и вернуть НДФЛ. Не поздно ли?И как действовать?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вычетом можно воспользоваться в течении 3-х лет со дня оформления недвижимости