Как снизить выплату алиментов и уменьшить налоговую базу при наличии двух супруг и разных долей алиментов?

• г. Ноябрьск

Общая сумма дохода: 1224253,82

Налоговая база: 1205136,44

Сумма налога исчисленная:156668

Сумма налога удержанная:156668

Сумма налога перечисленная:156668

Хочу снизить выплату алиментов до 1/7, первой супруге я по прежнему плачу алименты в размере 1/4, вторая супруга подала на алименты в размере 1/6, я так понимаю мне сейчас нужно подать на уменьшение выплаты алиментов на первую супругу в размере 1/7? Т.е. по максимуму снизить выплату.

Ответы на вопрос (1):

Почему 1/7? Если 2 ребенка, то на обоих будет 1/3, а на каждого 1/6 (ст.81 СК РФ). Обращайтесь - посчитаем